Trainingszeiten-update
Anja Timm
Trainerin U8-U12

Anja Timm

Email: Anja.Timm@sv-sonsbeck.de
Telefon: 02838- 91089 
              0151/58011276

Motto:


MArtina Klass
Trainerin U8-12

Martina Labudda
EmaiL: Martina.Labudda@sv-sonsbeck.de
Telefon: 02838-915640

Motto:



IMG_0175
Trainer Technische Disziplinen/Sprint/Mehrkampf ab U14

Werner Riedel
Email: Werner.Riedel@sv-sonsbeck.de
Telefon: 02801-5031

Motto:
Ohne Fleiß kein Preis


IMG_9047
Trainer Läufer ab U16

René Niersmann
Email: Rene.Niersmann@sv-sonsbeck.de
Telefon: 0173-7319865

Motto:
Wer kämpft kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren!

Trainerin Technische Disziplinen/Sprint/Mehrkampf U14-16

Martina Klass
Email: Martina.Klass@sv-sonsbeck.de
Telefon: +49 1577 7561987

Motto:


IMG_9826
Trainer Läufer ab U16


Robin Schäfer
Email:
Robin.Schaefer@sv-sonsbeck.de
Telefon:
+49 177 3196006

Motto:
Ich sage Dir nicht, dass es leicht wird.
Ich sage Dir, dass es sich lohnen wird.


IMG_9049
Trainerin Läufer ab U16


Melanie van Leyen
Email: 
melanie.vanleyen@sv-sonsbeck.de 
Telefon:
02801-71810

Motto:


Diese Website verwendet Cookies. Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste.
Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.
Datenschutzerklärung